Saint-Quay-Portrieux

Superbe T3 sur le port vue mer

274 838 €
22410 Saint-Quay-Portrieux 61.9m² environ - 3 pièces | Réf. : 769

Bretagne - Côtes d'Armor - Saint-Quay-Portrieux
Votre agence de proximité Expérience Immobilier a le plaisir de vous présenter en exclusivité ce superbe appartement situé sur la commune de Saint-Quay-Portrieux.
Idéalement situé sur le port avec ses commerces et restaurants, cet appartement niché au 3 ème et dernier étage saura vous séduire par son emplacement privilégié et sa luminosité.
Dès l'entrée, vous découvrirez une agréable pièce de vie baignée de lumière, comprenant un salon-séjour avec cuisine aménagée et entièrement équipée, offrant une vue imprenable sur le port.
L'espace nuit se compose de deux chambres confortables, d'une salle d'eau ainsi que d'un WC séparé.
Une cave complète ce bien.
Un cadre de vie idéal, entre dynamisme et tranquillité !
Le système de chauffage : Radiateurs électriques.
Ce bien vous plait ? N'hésitez pas à contacter l'agence au 02-96-79-79-08 pour plus d'informations et organiser une visite.
EXPERIENCE IMMOBILIER- La clé de votre projet !
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Prix du bien : 274 838 €
Prix du bien hors honoraires : 262 000 €
Honoraires TTC : 4.90% soit 12 838 €
Honoraires à la charge de : Acquéreur
Date de réalisation du diagnostic énergétique : 05/03/2024

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1300 € et 1810 € par an.
Prix moyens des énergies indexés sur l'année 01/01/2021 (abonnement compris).

Caractéristiques :

  • 3 pièces 3 pièces
  • 2 chambres 2 chambres
  • 1 salle d'eau 1 salle d'eau
  • 1 WC 1 WC
  • 61.9 m2 habitable 61.9 m2 habitable

Send

Les informations recueillies ici sont enregistrées pendant 6 mois pour pouvoir vous répondre efficacement et transmises aux seuls destinataires : les webmasters de notre site internet. Vous pouvez accéder aux données vous concernant, les rectifier, demander leur effacement ou exercer votre droit à la limitation du traitement de vos données.
Mentions légales

Contactez notre agence par téléphoe

02 96 79 79 08

Expérience Immobilier
4 rue du commerce
22190 Plérin